Екатерина Асатрян

сколько дней продолжается боль внизу живота после приема постинора! что он вредный, куча побочек это я поняла!

Се
Сергей

Немедленно идите к гинекологу если дорожите своим здоровьем! Постинор один из самых опасных противозачаточных препаратов, при применении которого могут быть любые осложнения вплоть до прорывного кровотечения и летального исхода.

Сергей Солодков

нисколько, а к врачу не судьба обратиться?