Николай Тимофеев

как узнать последние номера исходящих я заблокировал карту .нужно оператору знать последних кого я наберал

Адилет Султанов

А что в телефоне нет журнала? В этом журнале фиксируются все входящие, пропущенные и исходящие звонки. Так же там можно найти время разговора, нахождения в интернете, Объём трафика.

Ольга Томак

Заказать детализацию у своего оператора на нужный период времени .

Инна Плужник

у оператора все есть в его базе. и телефон помнит минимум десяток последних звонков.

Екатерина Рублёва

Согласен с Михаилом у оператора всё есть просто попросите посмотреть в базе данных