Екатерина

Почему так происходит: бездари у власти часто уничтожают таланты (в шоу бизнесе особенно)?

наверно поэтому умер наш кинематограф, гениальные певцы и актеры не могут пробиться, а песни на радио - это фанера 2 сорта(((

смотрел проекты "минута славы", "голос", там были люди, куда талантливее Билана, Орбакайте и др. , но их отбраковали (не пустили в финал) , одна девчонка с оперным голосом не так сказала что-то Пугачевой и её сразу выперли и перекрыли доступ на сцену.

Ольга Барышникова

а подругому они не могут и не хотят..

Azamat Ablakulov

если действительно талант, то он пробьется. тепличные условия ему не нужны.

Юл
Юлия

Что же за гении такие что не могут пробится триздишь батенька гений и талант пробьется всегда тем более с современными средствами комуникации

Melis Kimsanov

а где в нашем шоу бизнесе таланты?

Евгений

"Особы" приближонные и давалки, больше там никого нет.

Иван Емельянов

не забывай дорогой, что это не столько шоу, сколько бизнес.. . им не эстетическая составляющая нужна, а бабки.