Дмитрий Василенко

Заказала зеленый кофе, передумала его получать. Отправители грозятся подать на меня в суд. Могу я отказаться от товара?

Максим Кирюшин

Ахахха пусть подают, конечно можно отказаться от тавара

Julie Volkoff

Полное право имеете отказаться.

Ирина Бойкова

Если договор не подписывали . То в праве и отказатся.

Данила

смотрите внимательно контракт на покупку... .
Там все написано..

Ирина Крошкина

какие мы зашуганные, ай-я-яй

Константин Сеткин

Это они пугают, чтобы вы купили-потому что это туфта полная и спросом не особо пользуется! Вы имеете полное право даже просто дверь курьеру не открыть!

Свет Александровна

Конечно можете отказаться! Читайте законы.

Ольга Гараева

Пусть подают, а заодно пусть докажут в суде что не отраву продают людям.