Гу
Гульнур

атеисты ограничены в своем мышлении,ибо так требует атеизм?

Богиня Земли в том то и беда что не каждый понимает это

ТомСойер когда ты уже в дурке пропишешся до сканчания своих шизофренических дней
точно что глист

Денис Евд

В процессе
систематического отправления религиозного культа верующие в книжного бога утрачивают способность к элементарным умозаключениям,
наступает оскуднение психической
деятельности с резким ослаблением познавательной деятельности, эмоции обедняются, их поведение становится
нелепым и бестолковым. Оно может проявляться в виде нецеленаправленности действий, суждений, расторможенности
поведения, отсутствии возможности сравнить свои действия с ожидаемыми
результатами, нарушении прогноза своих поступков, утрате способности замечать и
устранять свои ошибки. То есть, отправление религиозного культа превращает людей здоровых в больных.

Большинство верующих по книге страдает нарушением мышления
по содержанию. При этом, построение
ложных суждений имеет определенную субъективную логику, когда для подкрепления
высказываний привлекаются различные факты, но они используются очень односторонне.
Все реальные, противоречащие бредовым идеям обстоятельства, игнорируются.

Лёша Я

ваше понятие об атеизме ограниченно, не важно атеист ли человек или религиозный, каждый человек уже ограничен способностями своего мозга...

Наташа Кушнир

Это у кого жида распяли, в какой, это книжке с ограниченнным мировоззрением для персонажей, с интеллектом одноклеточных организмов..

Ир
Ирина

Люблю когда люди не зная обозначение термина, начинают его критиковать.. . сразу виден уровень развития.

Лариса Близнякова

Еще один педик

Сергей

Разумный человек ставит себе предел, даже
в добрых делах. М. Монтень.