Андрей Устиновский

Атеистов нет ибо я их не вижу. а следовательно их нет.

Ольга Бортникова

Зато ты вполне себе пользуешься результатом их труда и интеллектуальных усилий в том числе.
Это научный метод, детка. Не видишь объект? Можешь попробовать поискать его следы - это тоже будет говорить о его существовании.

Вл
Владимир

Кухонная софистика.

Сергей Овчеренко

А вот у меня пару знакомых - атеисты. И я их вижу. Правда - странно? И вообще, вас я тоже не вижу. Вас не существует?

Ольга Кравченко

Выгляни в окно и увидишь.

Юра Ракитин

Похоже у тебя просто плохо со зрением 🙂

Тават Одинцова

Ну, это уже похоже на навязчивую идею. А то и на бред.)

Танюшка Трихункова

Хоть Бога нет, но Бог накажет эту бабу, что в подворотне где-то приняла ораву...

Катерина Мосягина

я сейчас грачей в Питере не вижу. .
они существуют?: -))

Марго

Мы тебя тоже не видим :((( кажется это грань понимания как увидить тебя 😞

Алёнка Angel

Ну нет, так нет. Чего же Вы так переживаете-то? Помолитесь, успокойтесь, да ложитесь-ка спать.

Анастасия Тихомирова

Со сраки встань, вы же не как все, вы на мир через жопу свою смотрите.