Ан
Антон

не вижу никакой глобальной угрозы в религиях, полно дерьма и похуже, атеисты че вы беситесь?

Рома Михалькевич

А сам чего подпрыгнул, сочувствующий?

Марина Marinus

Религия это огромная сила.
Взять к примеру Христьянство это миллиарды людей по всему миру.
Если им всем сказать: Фас!! !
они любую страну в клочья разорвут.
Хорошо, что для противовеса держат ещё одну религию Ислам.
Тогда в мире своего рода Баланс религиозных сил - мир и спокойствие.

Ол
Олег

Они не бесятся, они вас обучают недоумков.

Александр Тумайкин

если мир погибнет.. то от религии...

Ольга Бондаренко

Верно заданный вопрос - половина ответа. ) Последнее слово вопроса - ключевое...

Александр Анисимов

Мал мала, это обьём твоего мозга, тогда все понятно, почему не видишь.