Светлана Коршикова

Болит зуб, но у него узкие каналы, поэтому не могут удалить нерв. Сказали полоскать, и все пройдет. Так ли это?

Dmitry I

руки у врача кривые,а не каналы узкие.Идите к нормальному врачу,т.к.полосканием нервы не удалишь и зубная боль Вас замучает.
Мне один врач однажды сказал,когда была проблема с зубом мудрости,я не могу его лечить,т.к.пальцы в открытый рот не помещаются.После этого другой врач зуб вылечил,живу с зубом благополучно уже 12 лет,и в мой немаленький рот пальцы влезали))

Наталья Максименко

надо идти к врачу

Марина Петрова

В фирме тенториум есть 2 крема - крем тенториум и апикрем, смешиваешь их лоровну и смазываешь десны почаще, все проблемы пройдут ( стоматиты, боли и т. д. ) И там же можешь взять зубную пасту, забудешь про зубы .