Роман Филиппов

Люди пожалуйсте решите задачу по физике (

сосуд объемом 12 литров, содержащий газ при давлении 4 * 10 в 5 степени Паскаль, соединяет с другим сосудом объемом 3 литра из которого полностью откачан воздух, найти конечное значение давления?
Вопрос жизни и смерти заключаеться в этой задачи кто решить буду от всей души блогадарен

Надежда Жукова

Мы то решим. Как после этого летать на самолётах или в космос? У нас и так спутники в океаны падают. Вы на каком факультете?

Катюфка! Любимая

задача в две формулы.. и никому неинтересно что Вы будете благодарны ($)