Дарина Гаденова

у пятимесячного щенка (бигль) появились сопли (прозрачные). Что делать? И нормально ли сопли во время смены зубов?

у пятимесячного щенка (бигль) появились сопли (прозрачные). Что делать? Надо ли к вету? И нормально ли сопли во время смены зубов?

Владимир Елисеенко

Усыпить. Первые признаки бешенства.

А-
Алексей -4444444

Ненормально. Вероятно, он заболел. Идите к ветеринару.

Станислав

сопли могут быть в любое время а вот щенка скорее всего на сквозняке продуло так что стоит навестить ветеринара!!!

Евгений

Ненормально, сопли - первый симптом многих инфекционных заболеваний, так что чем раньше придете в клинику, тем лучше будет щенку.

Константин Половинчиков

Лучше к ветеринару.