Pavel Yurevich

чем кормить щенка в период смены зубов

щенку 3мес 1неделя королевкий пудель сегодня заметила что нет 2х передних зубов это нормально что так рано и чем ее кормить

Светлана

Зубы начинают менятся с 3х мес и до 6-7 мес. Кормите как всегда, только кости не давать.

Ла
Лариса

Так же как и кормили.

Светлана

Нормально. Кормление не меняют. Если кости не давать, молочные зубы могут не выпасть и постоянные вырастут деформированными.

Ар
Артемова

Кормите обычным кормом и не давайте кости.