Володина Елена

Подскажите пожалуйста хороший ли отель в Хургаде Tia Heights Makadi стоит туда ехать или нет

Любовь Ряскина

Тиа Хейтс не в Хургаде, а в Макади Бэй - это в 30 км от Хургады. очень хорошая территория, самый большой на Востоке бассейн, своя дискотека, у нас была очень хорошая анимационная команда. а вот кормили ужасно да и сотрудники были грубоватые, вход в море пологий, есть небольшой свой риф, чуть левее стоянка прогулочных катеров, так что тоже имейте в виду

Наталья Тетеревенко

Если Макади, то Санрайс там хороший, не пожалеете.
Арабески очень хороший, они рядом, но дороже.

Тиа не так, чтобы.

Ал
Александр

все хорошо. кроме питания

Георгий Суханов

Был отличный 3 года назад, но сейчас довольных мало, где-то прочитала, что хозяин сменился - сейчас тупо "бабки" отбивает, наверное.