Екатерина С

Как перевести европейские права в Российские?

Говорят можно и по европейским ездить, но мне принципиально хотелось бы Русские. Приезжаю обычно на пару недель несколько раз в году. Автошкола не вариант. Долго.
Денег впринципе не сильно жалко, если оправданно. Покупать как то не тянет. Работа щекотливая, там могут не понять если докапаются.

Спасибо

Пс великобритания

Андрей Коротаев

Придти в МРЭО по месту постоянной или временной регистрации. Написать заявление. Иметь при себе действующую медсправку, её копию и паспорт . Сдать ПДД. И получить российские. При условии, что имеется российское гражданство.

Екатерина

увы -ни как не переведёшь и надо обязательно пройти курсы по пдд и сдать на вождение в гаи!!,думаю что катайтесь на том что есть и не парьтесь с этими правами,так и катаюсь за границей с простой корочкой Российских прав.,вам удачи