Антон

Кто разбирается в животных, помогите

котенок 5 месяцев всегда веселый а сегодня утром поел отварную рыбу и теперь у него слабость постоянно спит изо рта очень сильно идет слюна кто разбирается подскажите пожалуйста что с ним, ветеренарка закрыта что делать не знаю, он мне очень дорог

Екатерина Оленцевич

косточка застряла между зубиками, или в десну впилась. попытайтесь вытащить самостоятельно, если не поможет, идите к ветеринару

А)
Анна )))

Кость между зубами.