Ег
Егор

помогите кто разбирается в ветеринарии!!!

на фото показана шишка у кота на задней лапе под коленкой. она у него медленно растет и на днях на ней лопнул сосуд потекла кровь. коту она не мешает двигаться, но хочется узнать что это и опасна ли эта шишка?? ? пока фото загрузить не могу

Artem

вам по фото и вет врач не определит - что это за шишка. .
нужен личный осмотр и взятие анализов

Джамиля Сотавова

Это может быть нарыв, если своевременно обратиться к врачу - это не опасно. Но помощь НЕОБХОДИМА!!!!

А Чутанов

Кота в руки и бегом к ветеринару!!!!

Антон Савоськин

Срочно к ветеринару!!!! Это может быть рак кости и если вы не поторопитесь возможно коту придётся ампутировать лапу!!!!