Юдина Юлия

Я хочу вернуть бывшую! Но простыми методами не получается! Мне нужен оригинальный способ ее вернуть, хочу позвать ее замуж)

Ар
Артемова

Так приедь и предложи выйти за тебя! Думаю она удивиться)
Букет не забудь огромный и яркое появление!
Неожиданность на первом месте.

Кристина Кудинова

скажи, что беременный

Василий Иванов

Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…

Людмила Пронина

После того, как она стала твоей "бывшей", замуж не пойдет. Просто потому что на бывших не женятся. Если бы ты помирился с ней, нормально обсудили бы все проблемы, которые раньше возникали, она наверное бы и согласилась с тобой встречаться, если теперь у нее никого нет. Но замуж бывшую - не поймет.

Ви
Виталя

романтик ей сделай и она твоя))