Ольга Осютина

как вернуть бывшего если он пишет я неготов я сейчас не хочу никаких отношений вообще не с только с тобой а просто

Ел
Елена

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»

Калян Пятьдесятвторой

Хотите удержать-отпустите.

Маргарита Горр

Ни как! Пусть отдохнет от отношений, подумает и если решит-то вернется к тебе сам! Будешь приставать-отвратишь!

Alexandr

Не пытайся его вернуть сейчас. Дай ему возможность побыть без тебя, разобраться в себе, соскучиться по тебе. Можешь поздравить его по телефону с Наступающим Новым годом, пожелать счастья, но не навязывайся, не настаивай на встрече, не говори, что скучаешь. Возможно он услышит твой голос и у него возникнет желание с тобой встретиться.

Ни
Никита

Никак, он соскочить хочет, но сам еще толком в этом неуверен, если захочет сам вернется