Жанна Водяницкая

Как успокоить плачущего ребенка?

Ка
Катерина

зависит от возраста и причины плача.

Ж. К

Отвлечь на другое, более интересное.

K*
Konstantin *****

взять на руки

Дмитрий Мыздриков

Если постарше, иногда нужно дать возможность выплакаться. Только не уходить никуда. оставляя ребёнка одного.

Александр Крылов

отвлечь или дать пустышку

Вл
Влад

Для начала стоит установить причину плача. Это может быть чувство голода, сонливость, зубы, памперс и так далее.

Если с этими потребностями все в порядке, то просто пытайтесь завлечь чем-то ребенка. Обычно детки любят разные звенящие игрушки и предметы. Вот я рекомендую накупить таких игрушек побольше.

Еще кстати очень хорошо успокаивают детей аудиосказки. Рекомендую попоробовать!