Сергей Катков

Как вы успокаиваете плачущего ребёнка ?

Же
Женечка

Если ребенок еще маленький, то его можно переключить на что-то другое интересное

Александр

У меня они всегда на руках успокаивались... даже не знаю как-то все интуитивно происходило. Мать ведь чувствует своего ребенка, что он хочет в данный момент, что его беспокоит. Почувствуйте своего ребенка и тогда поймете, что его может успокоить.

Алёна Байлова

Папа с тобой!

Marina Romanuk

разговором

Юлия Тимофеева

Вы б возраст уточнили. Моему почти два года, просто говорю ему: успокойся, пойдем умоемся и попьем воды. Веду умываться, после этого даю воды. Пока все это происходит рассказываю что-нибудь

Gregory Santoni

В первую очередь даю грудь.
После 1,5 лет вместо груди можно предлагать альтернативу в виде объятий, поцелуев и переключений на что-то интересное.

На
Наталья

Нам сейчас 1 годик и постоянно ребенок плачет из-за того, что режутся зубки.

Очень помогают как-то хоть ненадолго отвлечь его аудиосказки https://web-skazki.ru/

Всегда включаю во время истерик и ребенок быстро успокаивается и начинает с заинтересованостью слушать какие-то рассказы)