Светлана Лисковая

Я совсем запуталась (( Это что получается если все мои половые партнеры предлагали сделаать им минет, то они меня не уважали что ли? ((Все 115 человек.... разве такое возможно?запутали меня окончательно ((

Яна

Трудно сказать-как оно там, у узкоглазых обезьян.

Лейсан

ну думаю, что всё таки % уважающих был ))) Из 115 - хотя бы одЫн )))

Катюша

Ибу и плачу в народе говорят)

Gulizar

теперь я начала понимать подростковые "не рот а вафельный завод"...)) 115 штук ))) ох я б посмотрела...))

Ве
Вера

Фуууу, как отвратительно.

Св
Светлана

Кто о чем, а вшивый- о бане...
Вы вроде как в Юморе и вопросах для взрослых ошивались?

Ти
Тина

иди моему мужу сделай

Да
Дашулька

Ляляля-ляляля-ляляля-ляляля-ляляляля-ляля-ля-ля!! !
Это звиздец!)))

Ка
Катя

они вас подкармливали

Яна

нет))))))) они просто твоей пизде не доверяют)))))))))

Ве
Вера

ух ты.. вот они где сто раз - то...