Сергей Золотов

А не считаете ли Вы, что понятие "свободные отношения" - это еще возможность не уважать своего второго партнера?

То есть не только не брать на себя некую ответственность, как и в обычных отношениях, но и еще открывать свои какие-то извращенные понятия в вопросе интимного характера, а также просто в неуважительном отношении к своему партнеру.. Что Вы думаете? Были ли у Вас подобные отношения, особенно под тем фактором, что я описала?. .

у меня был только один такой опыт, решила, как говорится попробовать)..

да, точно, первый ответ, это больше пойдет моему второму партнеру, т. к. он же мне их и предложил и соответственно.. я пожалела)

Равшан Азимов

Это в первую очередь неуважение к себе, низкая самооценка и попытка преодалеть комплекс неполноценности за счет количества свчзей, но не их качества