Сергей Боровый

часто вижу покойников во сне, это пол беды. ЕЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ ВИДЕТЬ НЕОБЬЯСНИМОЕ, ПОРА В ПСИХУШКУ?

Evgenia Gronina

Это сны-Благодать.

Как это ни странно.

То есть благодать в том, что Вас предупреждают духи из тонкого мира:

быть осторожным.. .

У Вас всё хорошо. Развивайтесь духовно.

Blondinko Net

найдите учителя, хотя бы йоги.

I G

Вам пора в церковь, срочно!

Екатерина Мельконовицкая

А покойники что вам во сне говорят? Часто покойные родственники и знакомые предупреждают нас об опасности либо напоминают о себе ( возможно вы давно не навещали их могилы, давно не ставили свечи)

Александр Мерзляков

В психушке делать не чего, у Вас все нормально, займитесь делом, вы хороший мастер. Был приворот, подсыпали в еду или спиртное. Снимите и жизнь наладится.