Ирина Басова

Постоянная усталость. . оочень плохо просыпаюсь утром и после долгого отдыха быстро устаю...

в чем дело? так уже примерно 3 года. раньше такого не было. . мне 15 лет

Что посоветуете?
что это может быть? учеба еле еле дается в школе из за такого состояния..

Че
Чеэто

просто пойдите в магазин спортпитания и купите ацетил-л-карнитин. только пожалуйста без истерики что это химия или физика.

Павел Чеберяк

Это может быть анемия, паразиты (отравление их токсинами), нехватка какого-то микроэлемента (попринимать соответствующие бады)

Лиана

Займитесь спортом или фитнессом.
Только НЕ качайтесь, а на выносливость.