Дмитрий

"Россия одолжит Венгрии почти $14 млрд взаймы" Россия уже помогает НАТОвским странам ?

Разве это не главная обязанность США, помогать своим братьям меньшим в Европе ???По моему я ещё не встречал такого щедрого человека как ВВП

Valera Volodin

Это Кагал кремлёвский по разным карманам награбленное распихивает на случай не избрания

Саша Бурдин

Венгерская национальная власть уже осознала ошибку
вступления в евросодом. Россия хочет ей помочь вырваться из этого Ада.

Андрей **********

Россия, как восточный закомплексованный бай - готова отдать последнее ради понтов

Анастасия Рыбачук

ЕС в опе вот его и спасают.

Искандар Акбаров

два полушария на жопе -- это не два полушария в голове..

Вася Трифилёнков

Путин! Дай нам кредит, который мы не вернём, мы тебе за это миллиард подарим

Игорь Просто Игорь

Дык не налаживать же нашей власти жизнь в собственной стране. . Власть наша всё делает только напоказ. А внутри страны и школы, и больницы в деревнях становятся экономически неоправданными - и закрывают. Экономить надо. Потом кому-нибудь напоказ поможем.

Оксана Суворова

Ты уже насрал тут достаточно. Причем тут Венгрия и теракты в Волгограде? Срыгни отсюда, чушила.

Ольсен Рубина

о чём ты говоришь в европу проложили трубы по которым им идет наш газ мимо наших деревень которые всё ещё топят дровами