На
Наталья

Зачем Венгрия вступала в ЕС, если за деньгами бежит в Россию?

Читаем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/2014/01/14/aes/

Россия даст Венгрии кредит на десять миллиардов евро.

Ир
Ирена

Это не кредит, как его называют, а откат для подписания договора на строительство АЭС...!

Марат Елемесов

Затем и вступала, что-бы добродушный Российский народ доить.
Украины делает тоже самое, но придет конец этому, вот, что тогда будет, большой вопрос.

Елена Кадлен

а что не взять если лохи дают? куба вьетнач ангола много кто брал много кому прощали. Если слышен денег шелест значит лох пошел на нерест

Виталий И Эльвира Кравчун

Некоторые со временем умнеют. Денег у венгров на строительство нет, в ЕС не дадут - у венгров президент - националист, анти либерал, да и нет у ЕС. Если станция будет построена, что не факт, то деньги за электричество пойдут в Росатом - как погашение кредита. Очень "длинные" инвестиции - строительство лет 7, и погашение лет 30-35