Вера

Путин одолжит НАТОвской стране 14млрд что бы перестали американские спец агенты подрывать деятельность Путина терактами

Путин одолжит НАТОвской стране 14 млрд $ что бы перестали американкие спец агенты подрывать деятельность Путина терактами в Волгограде ?

Александр Горский

Вы хоть промывайте мозг после каждого приема бредовых идей.

Нинок

Перед развалом, Путин решил денег в России не оставлять.
Это распродажа.

Марта Зайцева

нет. чтобы подтолкнуть на гейропейский рынок наши предприятия атомной промышленности. с заболоченными глазами этого не видно.