Тома Калимулина

полюбила цигана последствия

Светлана Даниличева

Последствия уже налицо-пишите с ошибками :-@

Катерина Сапунова

Я живу рядом с цыганским посёлком. Так вот, вокруг меня растёт полно смугленьких черноглазеньких детей от белых матерей. И все без отца!

Вадим Суслин

Выйдешь замуж.
Научат гадать.
Будешь в цветастой юбке ходить по рынку и говорить " Позолоти ручку красавица"
Ну и второй вариант
Наркотики. Что намного печальней

Марина Печинога

ну просто если увас будет девочка он отдаст только за цигана а если мальчик то будет очень строг а та норм

Ли
Литвинов

не заставят себя ждать

Татьяна Швайгер

ничего хорошего.

Татьянка Сократова

Ты в браке будеш хуже паршивой овцы ( извените уж так у них принято ), а его почитать должна и не донимать проблемами своими

Маня Манкевич

Циган Цигану рознь!! !
Есть вполне себе обрусевшие особи.. .

А вообще да. Выше уже расписали сценарий!