Эл
Элхан

Шрамы не белеют и остаются розовыми даже спустя полгода. Почему?

Еще в июле покусал коты. Шрамы до сих пор розовые. В ноябре порезала руку. Шрам образовался, цвет розовый. Можно ли как-то это исправить? Какие могут быть причины этого?...

Никита Климов

У Вас склонность к образованию келоидных рубцов.Такое бывает,когда повышена реактивность организма.Вам стоит очень беречься от различных травм и операций...хотя от операций вряд ли убережёшься,в общем не запускать болезни до того момента,когда они уже требуют только оперативного лечения.

О*
Оксана ***

сроком до года шрам может быть розовым и даже багровым, пройдёт, всё равно потом побелеет

Сергей Куликов

Ждать, со временем побелеют.

Да
Дарья

Еще в июле порезался. Шрамы до сих пор розовые и чешутся, раньше неделя и прошло. В чем причина?