Серег@ Костоглодов

А чё это реально что раздельное питание не даёт толстеть?

Ан
Анна

это реально!

Александр Ефремов

Раздельное питание не просто способ избавиться от лишнего веса, это - иной образ жизни)

Вишенка Ник

Однозначно.
Потом ты просто нормальную еду жрать не сможешь.

Денис Верушкин

Это очередное разводилово, с медицинской точки зрения - полная чушь. Разные продукты и без того перевариваются в разных отделах кишечника (а вовсе не в желудке).

Михаил Медведев

реально, но дело еще и количестве

Константинова Светлана

хрень. если вы раздельно питаясь будете потреблять 2000 калорий а сжигать 1000 то будете поправляться. к тому же миф о раздельном питании, как о здоровом образе питания, уже развенчан.