Андрей Фомин

Какое паразитическое растение иногда может паразитировать на себе самом?

Лис Лисицын

Такое не возможно, это противоречит физиологии самого паразитического растения. Суть паразитирования в том, чтобы получать питательные вещества от растения-хозяина, которые растение-паразит само вырабатывать не может. Как же оно будет паразитировать на самом себе? Какие пить питательные вещества из себя, если их нет?