Андрей Лебедев

Сколько потребляет Вт нагревательный элемент который должен держать 38°С тепла И сколько нужно батареек 1.5А

Иван

смотря хде применять---батареек не хватит---акумлятры пойдут---простой способ получить тепло от лампочек

Екатерина Старикова

Это зависит от площади стенок и уровня теплоизоляции той коробки, в которой он должен поддерживать 38 град, а также температуры окружающей среды, у меня для работы инкубатора 80 литров после прогрева достаточно 35 Вт при окружающей температуре 20 град, а при 0 град нужно 80 Вт, количество батареек можно расчитать иходя из напряжения и мощности.