Катя Пронина

Гейнер 5.44 кг Serious Mass ON. Я вешу 65 кг, сколько мне нужно употреблять в день? Совок большой, 250 мл.

Количество питательных веществ в одной порции (2 совка = 334 г) продукта:

Калории – 1250

Шоxруx Шох

Одна порция - 2 совка.
Принимать 3 раза в день для максимально быстрого набора массы.
Однако, если у вас не худощавое телосложение или вы склонны к полноте, то вы рискуете набрать еще и жировой массы. В этом случае будет разумнее принимать гейнер только после тренировки, а в остальные разы пить протеин

Татьяна Комирко

Порции половинь. Одного совка хватит вполне. На гейнерах всегда порции для мамонтов указывают.