Екатерина Пластинина

"...что царство божие есть в каждом человеке не в каком-то определенной группе а в каждом!... "

Дмитрий Орлов

Я уже ответил

Ni
Nikto

в каждом человеке

Софья Каширская

Бог пребывает в творце, который владеет мечом Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость??? -(клубок заблуждений!)

Eugenia Sokolova

блин одним словой ответьте!