Рома Устинов

Нужна ваша помощь в отношении с девушкой по нескольким вопросам... Заранее спасибо!!!

Так, для информации: мне 19 а ей 21, она очень скромная, гуляли с ней 2 раза, я и сам бывает переживаю, особенно по началу... .
1) Во время общения бывают неловкие паузы (она скромная и разговоры в жизни не заводит) , т. е. оба замолкаем. Это нормально или этого нужно избегать, если да то как?
2) Т. к. гуляли уже 2 раза, в 3й раз хочеться добавить изюминки, подскажите какой? У меня была мысль взять её за руку, и еще (мы учимся в одном колледже) рано утром, в том кабинете в каком у неё пара оставить любовную открытку от "тайного" поклонника.
3) Как нам сблизиться и привыкнуть друг к другу (особенно чтобы она ко мне) ? и главное, как сделать так чтобы она меня не посадила во "Френдзону" (друг, а не парень) ?
P.S. Подскажите пожалуйста как БЫСТРО придумать тему для разговора?
Еще раз, огромнейшее вам СПАСИБО за помощь!!!)

На
Наташа

Судя по вопросам нужно ещё подрасти немножко, а потом уже с Девушками гулять. деЦкий сад прямо!