Romizshoh Dustmurodov

Вопрос: где качество жизни (удобства, медицина, зарплата) лучше - в Америке или в России?

Tima Edelmann

Кто из наших знакомых бы не уехал в Америку, до сих пор не один еще не вернулся. О чем это говорит?

Анюта Леписа

Качество жизни от страны не зависит. Тут уж как повезёт.... Если я в России устроилась хорошо, то здесь мне и лучше)) )
В Америке нищих не меньше, чем в России.

Анна Елизарова

Ты зачем спрашиваешь? Или сам не знаешь? Лучше- хуже, не те категории, есть ВЫШЕ и НИЖЕ.

Ирина Ясь

Уехать то уехали. Да квартирки здесь свои застолбили и мотаются сюда по несколько раз в год. Вот и думай о чём это говорит.

Анастасия Короткова

Лучше там где нас нет простая истина

Артём Бурдынкин

smotrya dlya kogo, dlya nelegala vezde hrenovo, dlya nachinayushego immigranta obichno pervie 5 let ochen' skromnaya zhizn', nu a dal'she vse ot vas zavisit- ya znayu kak rabotayushih v fast fude 20 let tak i krupnogo advokata ballotirovavshegosya v Senat, pravda slishkom molodaya -posemu ne proshla- no eshe ne vecher

Алена Нарышкина

Бедным и там и тут быть плохо, но если здесь еще светит условно-бесплатная медицинская помощь, то в США не светит ничего, и с другой стороны климат в США позволяет жить на улице или в трейлере, а у нас без жилья так или иначе погибнешь.
У кого есть жилье и работа, не вижу никакого смысла переезжать в США.
Мне в темах про США каждый раз вспоминается один и тот же мультик про попугая Кешу, там очень жирный кот сказал сакраментальную фразу "Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят..."

Usmonhon Umarov

Это от Вас зависит, а не от страны.