Ольга Гуляева

помогите пожалуйста разобраться с адресом из США: : Pearson Francis 187 Holmes Rd Wallace, SC 29596 США

Семён

Всё предельно ясно:
Pearson - имя
Francis - фамилия

187 - номер дома
Holmes Rd - название улицы

Wallace -населённый пункт (посёлок или город

SC=South Carolina - штат Южная Каролина

29596 - индекс

США -страна

Виталий Абраменко

В англоязычных странах сначала пишут имя, потом адрес - номер дома, улица, город. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. homes. com/ property/187-holmes-rd-wallace-sc-29596/id-400032106014/
В данном случае какой-то небольшой частный домишко или ферма на шоссе, вероятно окраина городка Уоллес в Южной Каролине. На карте зелень - лес или кустарник вокруг.

Сергей Новиков

Pearson Francis - имя.
187 - номер дома.
Holmes Rd - улица.
Wallace - город,
SC - штат (Южная Каролина) ,
29596 - почтовый индекс,
USA - страна.

Это какая-то ферма в дикой глуши, на границе Южной и Северной Каролины.