Марианна Уланова

Есть у кого Сруога "Лес Богов"? Замаалась. Срочно надо кенту подарить.

Необходима бумажная классическая книга. Ни в какх сервисах не продаётся. Если есть букинисты, мож подсобите.

Екатерина Шальнова

Можно ведь приобресть какой-ньть POCKET BOOK, а далее ►скачать бесплатно вот здесь→ и преподнести этот неплохой подарок.
А реально Сруога Б. Лес богов. Мемуарная книга всё же есть. (Продавец: BS - Usedbooks, Самара. ) Цена: 120 руб.
Cостояние: хорошее, потертости, пятна на форз. -х