Ма
Мария

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц чтобы быстро прокрашивала не осыпалась и делала ресницы огромными. Спасибо

Настена

мне нравится"гипноз" от "ланком"

Елена

у меня вот такая Bourjois FAN-TASTIC VOLUME не размазывается и не сыпется вот сайт[ссылка появится после проверки модератором] посмотрите отзывы.... кстати о любой туши,

Ир
Ириша

Советую Би Ю Моделирующую.... классная вещица. Вот уже несколько лет ей не изменяю. Когда будете покупать, смотрите, чтобы она была свеженькая. Если тушь пролежит долго в магазине до Вашего прихода, качество, сами понимаете, ухудшается.

Anastasia

я тоже долго нормальную найти не могла. Советую тушь IsaDora,я покупаю Bult-up maskara Extra volume, не осыпается, ресницы четкие, не склеенные.