Наташа Разумова

02/14 истекает срок моей зарплатной пластиковой карточки.

Когда правильнее пойти для оформления другой карты? Идти обязательно в тоже отделение где и получала? Как долго процесс выдачи новой? На работу надо сообщать сведения о новой карточке или все автоматом банк делает?

сбербанк

Игорь Васин

Если у вас СБЕРБАНК, то он за месяц до окончания действия карты выпускает другую такую же с таким же пин-кодом. Вам надо позвонить и узнать, ГДЕ она - в какой отделении.

А_
Алёнка _

пошла 27 декабря, выдали сразу. .
пин-код тот же.. на работу не сообщала.

у меня как раз 12..2013 заканчивалась карточка..

Дмитрий Макаров

банк делает всё автоматом. . получать новую в том же отделении, где получали первую карту

Анна Шилина

сегодня как раз поменяла, 15 минут делов....