Андрей Янин

С моей пластиковой карточки сбербанка незаконным путем ушло 14 тыс рублей.

Претензию сбербанк принял и зарегистрировал .Но уже два месяца непринимает решения ктоо виноват и что делать! что делать?

Ксения Зинченко

Если авторизация по пин-коду и карта не была скомпрометирована, то шансов мало.

Юлия Бурмоличенко

♆♆♆ Тебя просто развели на бабосы как последнего лошка

Олеся Омельчук

В суд подавать.

Игорь Тофан

Напишите заявление в центральное отделение сбербанка и отошлите копию этого заявления в прокуратуру. Опишите ситуацию и что на ваше предыдущее заявление (номер регистрации и число) в течении двух месяцев не принято решение. Ответить вам обязаны в течении 30 дней.

Артём Леонтьев

Крупный нал на картах вообще лучше не держать. Ладно если б у нас безнальные расчеты в торговле были развиты, а так все равно то и дело приходится бегать до ближайшего банкомата и снимать, хорошо еще если без комиссии. У меня есть сберовская карта, на которую я раз в месяц закидываю определенную сумму только для того, чтобы тут же оплатить ЖКХ, инет и телефон (это выгоднее и быстрее, чем стоять в очереди и переплачивать комиссию).

Александр Наумов

Обратитесь с жалобой на горячую линию сбербанка - это раз.
Напишите вторую претензию с требованием дать вам ответ по первому заявлению в течение пяти рабочих дней, с припиской в конце, что при неполучении ответа оставляете за собой право обратиться в суд - это два.
Подключите мобильный банк, чтобы знать о каждом списании - это три.