Денис

кто заказывал косметику и парфюмерию с сайта Клубника? как вам? довольны? Особенно интересует парфюм

Алёна Ручкина

В основном встречалась косметика с истекшим сроком годности (не смотрим на переклейку, а вбиваем на специальном сайте штрих-код) . Парфюмерию заказывала только 2 раза, ибо во второй получила подделку.
В целом осталась недовольна.