Дмитрий Пивоваров

Скажите пожалуйста, помогите

Скажите пожалуйста, Я хочу устроиться в администрацию района, в графе анкеты "ЧЕГО ВЫ НАМЕРЕНЫ ДОСТИЧЬ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 5-ТИ ЛЕТ В ПЛАНЕ СВОЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО/КАРЬЕРНОГО РОСТА? "? Что можно написать приблизительно? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ПЕРВЫЙ РАЗ УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ.

Арв

меня убивают подобные вопросы!! ! вот что им ответить если я хочу через пять лет быть замужем и иметьтроих детей ?:)))))))а так. . стать хорошим специалистом и бла бла бла...