Елена Коннова

Иногда очень сильно хочется нюхать и пригубить пива! ааах прям!!

Сама к спиртному не очень отношусь конечно. Можно сказать совсем не употребляла и не употреб-ю. сидела и плакала когда муж пил. ревела вся красная стала. не дал даже капельки. отругал. у кого так было к спиртному особенно нюхать. как справлялись?

НЕ
Николай Ефимчук

Мне во время беременности тоже очень хотелось пива, посоветовалась с врачом, он разрешил стакан. Выпила залпом и всё,больше не хотела.

Та
Татьяна

ну от глотка пива ничего и не случится) )
ну а муж редиска, если при тебе сидел пил пиво и дразнил, мог бы и сам потерпеть раз такое дело

Сима Некрашевич

стаканчик безалкогольного пива уж ни как не навредит, а по вкусу как обычное. или уж действительно глоточек алкогольного сделайте, всё же лучше, чем так себя изводить, это ведь лишний стресс для ребёнка

Андрей Шкилев

Подруга сегодня призналась, что безумно хотела во время беременности пива. Хотела до потери сознания. В общем, уже на последних сроках купила безалкогольное и выпила. Всё, перестала хотеть. И это при том, что она пива вообще не пьёт. Вито только любит.

Дмитрий Михальченко

Так я не поняла - кто мешает-то глоток пива сделать ?

Ол
Оленька

Я тоже безумно хотела, при том, что пиво почти не пью. Покупала безалкогольное, от него вреда не будет, хотя, за беременность три раза позволяла себе бокал вина выпить на праздники. Кстати, пиво повышает лактацию, так что имейте в виду на будущее

Юлия Гусева

Я так не сходила с ума. Хотелось - выпивала два глотка, вполне достаточно чтобы сбить оскому.

Нелли Беляева

У меня муж когда пил я почти всегда брала понюхать стакан с только что налитым пивом) ) могла (если хотелось) сделать глоточек с треть чайной ложки, на один зуб так сказать) ) но оч редко хотелось) в основном только нюхала) ) не было проблем таких, чтоб прям до слез хотела.. а муж молодец, относился строго но с пониманием) ) люблю его^^

Пётр Дармограй

Пффф, даже глотка не дал? Ну жидяра!)) ) Я пиво люблю и тоже очень хочется. . могу пару глотков выпить..

Владимир Ермолаев

ужас... зачем реветь из за пива, вариант выпить безалкогольное либо уж каплю дать того пива.. стресс хуже)

Ольга Шебестюк

Что там пиво! Одна моя знакомая по дороге в роддом попросила водителя остановиться и газануть посильнее. Балдела от выхлопных газов (не токсикоманка).

Ai
Aid

Купи безалкогольное пиво, в пиве женский гормон эстроген, он вам щас нужен, хотя я пила и алкогольное.... уж очень хотелось

Ирина Гришина

при беременности даже нужно пить пиво, в маленьких количествах и нечасто, в пиве есть какой то елемент, которого в никаких продуктах больше нету, так что муж неправ. Если организм требует значит ребенку этого не хватает, не слушай мужа, легкое пиво можно

Алексей

у меня подруга тоже нюхать и пригубить хочет) ) но только нюхает)

Ксения Комарова

я ходила у всех пиво нюхала всю первую беременность, а под конец шампанское просила маму купить, она пила, я нюхала. Но не глотка не делала

Мария

А в чем проблема? ! Хоть три литра!

Ирина Лазарева

Я когда лежала на сохранении врач сказал что немножко можно, не пол итры выпьеш же, сказал что пару глоточков можно

Арсен Ерижоков

а я вина сильно хотела красного. Муж купил безалкогольного - выпила.. . и все отлегло