Андрей Сухачев

А есть здесь кто, кому в декрете сидеть уже осточертело, и очень хочется на работу?

На
Надежда

не надоело.дома намного лучше

Бахадыр

С марта в декрете. И на работу неохота))

Альбина

мне наоборот поначалу очень хотелось, а сейчас уже привыкла, что целый день в моем распоряжении и даже не хочется выходить

Татьяна

а у меня при мысли что мне надо будет на работу вернуться, аж глаз дергаться начинает. и я уже продумываю коварный план о рождении второго ребенка, лишь бы только не на работу. дома нереально классно, я гуляю когда на уице соныко а не в 8 -10 вечера по дороге с работы, у меня целый день в моем распоряжении, яхкайфую от общения со своим ребенком. в общем это в миллион раз лучше чем в офисе жопу за компом отращивать

Андрей Крупенин

Бывают такие моменты, потом подумаю и понимаю, что дома то лучше)))

Артём

я работаю. давно) )
но как вспомню, так ой) ) муж уже через год начинал хвататься за голову и говорить "дорогая, а не пора ли тебе отсюда нафиг НА РАБОТУ? ")))

Рома Изотов

да очень хочу на работу, но ребеночек маленький 11 месяцев

Роман Руднев

Надоела дома сидеть. Уже больше двух лет. Хотела выйти на работу когда дочке исполнилось годик, но узнала что беременна. Сейчас две дочки. Старшей два годика, младшей пять месяцев. Думаю еще год как минимум буду дома сидеть.

Эмиль Ибрагимов

Мне! Мне плохо, голодно, тупо, я усталааааааа!!!!

Светлана Быличкина

Я вас понимаю, моей год и месяц, сплю и вижу что живу как все обычные люди и хожу на работу.... Сейчас чувствую себя маугли в клетке, больше никогда и ни за что никаких декретов, быстрее бы садик дали ))))

Владимир Соколов

очень хочу на работу