Воспитание детей
Мамульки, до какого возраста детей в декрете сидели?
До 3 лет 3 мес, думала не доживу до первого счастливого рабочего дня....)
До 1 года и 2 мес
Со старшей до трех лет, а с младшим- до года
Я тут долгоседящая. Так на работу и не вышла. Уже 17 лет дома.
т. к особо не расчитываю на садик и школу как средство воспитания моего ребенка - сижу до сих пор. Вобщем ходить на работу мне некогда!
до 1,5
до полутора лет
потом отдали в садик
нужны были деньги
потом отдали в садик
нужны были деньги
До 2-х лет
до полугода
Дочке 2 года (ходит в садик, сыну 1 год-я с ним дома сижу
Три года доходит как не работаю
пока сад не дали, почти до 3-х лет ребенка, было бы место в яслях в полтора года, обязательно бы вышла на работу, так как работа у меня любимая и дорогая ))
а ещё сижу в декрете сыну четыре года. просто живу в закрытом гарнизоне здесь с работой проблема.
старшему 3.4 младшему 10м. , ни в какой садик их не отдам, сама воспитываю!
до 2 - х, измаялась вся!!!
В 3,5 года в садик отдала, потом еще полгода дома была, потом вышла на работу.
до полутора пока платят и сидела
Еще сижу, из первого декрета сразу во второй. Больше трех лет на данный момент. Хочется побиться головой об стену.
в2,3 в сад пошли, в 2,5 вышла на работу
в 1,5...и очень была рада... "день сурка" надоел до ужаса