Morven T

Как отличить Иисуса от Дьявола?

Ведь иногда методы Христа довольно жестоки, но поучительны, иногда заканчиваются хорошо. Добро ведь с кулаками. А иногда Дьявол под видом благодетеля пытается что-то навязать. По началу всё хорошо, но конец плачевен. Так как их отличить. Эта невидимая грань между ними...

Алексей Абакумов

Дьявол культурный такой, вежливый, одет со вкусом. . .А Иисус - в лохмотьях, пьяный и все время буянит. Обоих играет один и тот же актер. Еврей по матушке.

Максим Борисов

Дьявол есть желания человеческие, Иисус призывал к Богу через Духа Святого.

Ольга :)

26. С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним — искренно,
27. с чистым — чисто, а с лукавым — по лукавству его.
28. Людей угнетенных Ты спасаешь и взором Своим унижаешь надменных.
29. Ты, Господи, светильник мой; Господь

ну если Дьявол ... пора задуматься над своим нравственным обликом))))))))))))))))))

Варя Федорова

Как отличить хорошего человека от плохого?

Татьяна Леонтьева

у Иисуса - лико. у дьявола - смазливая рожа.

Маша Мухина

изучайте Библию там написано как Их отличить.

Людмила Пронина

Тебе?... никак! убери свой глупый ник!...

Александра Сидорова

Каждый пророк познается по плоду его...

Ольга Петрова

Христос принёс с Собою меч победы над дьяволом, но мир не познал его:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодно ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)