Лёлька

Где найти спецификацию по атеистам, кто нибудь занимался их исследованием по типу

Калян Пятьдесятвторой

Интересная идея!) Знаю только воинственных, пофиганистических и искренне заблуждающихся.

**
***ян@чка ***

Вы собираетесь исследовать совершенство несовершенным? Ай-яй-яй! )))

Михаил Никитин

"Есть много в интернете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. "

по Гамлету Вильяма Шекспира.

Например такие
разновидности
1) Атеизм Просвещения
2) Антропоцентрический атеизм
3) Позитивистский атеизм
4) Марксистский атеизм
5)Атеизм абсурда
6) Пантеистический атеизм (ортодоксальный буддизм)

Н*
Надя *

Была такая техническая документация в средние века. Спецификация атеиста после четвертования.

Антошка Макоткин

нету спецификации