Елена Мосина

Как вы думаете задают ли себе атеисты риторические вопросы типа: как мы атеисты живём, правильно или неправильно?

Ад
Администратор

Они по умолчанию не задают себе вопросов, а если и задают, то находят ответы у Дарвина и иже с ним. . Потому, что понятие грех для ни не существует. Чувствовать себя животным и объяснять все животными инстинктами убивает душу. А значит разум.

ba
barkov90

Вам вообще известно, что это такое - риторический вопрос?

Baxtiyor Maxmatkulov

Мы видим, ваших попов Глебов -педофилов, патриков торгующих табаком, очереди к трусам 14-го века и понимаем -правильно живем, разумно

Ан
Анаис

врятли, а зря. Ведь все равно когдато придется нести ответ.

Кабанов Сергей

у нас в стране 5% верующих, чё ты паришься?

S*
Sandro *******

Им не позавидуешь, поверьте. Плавали, знаем. . Мрак.

К Е

смешной вопрос. Атеисты-то задают. А вот веруны - никогда. Постучали лбом в пол - и давай дальше делать свои гадости.

Екатерина Николаева

Задают а потом уходят в запой

Александра

Ты сам себе задаешь риторические вопросы? И что же ты отвечаешь? )))

Ольга

А твое какое дело? Любопытной Варваре нос отрвали

Natalya Karanevich

Да мне ВПРИНЦИПЕ наплевать кто какие вопросы себе задает. Мне то что? Если эти вопросы не связаны с суицидом или с подрывной деятельностью в России - я просто пройду мимо.

Оксана Егорычева

Главное иметь мозг а не манекен. А там уже ответ сам придет

Светлана Садилова

Мы живём а не х-нёй страдаем . Не ковыряемся в мозгах . Некогда о херне думать .

Виктор Ильин

Задают! Иначе они бы не размышляли, а следовательно незаметно для них глупели.

Анна

Не задаю, так как, жизнь прожил удачно, в отличие от тебя. Спелеология, Кавказ, спецназ, воина, боевые награды и ранения, семья, любимая жена, завидуй раб божий, я жизнь прожил атеистом и больше сделал для людей, чем все ваши святые..