Светлана Коршикова

живу ни разу не близко от военкомата, и много туда кататься нету желания

могу ли я пойти сдать анализы в поликлинике по месту жительства, и прийти в военкомат сразу со всеми справками? прописка москва, а живу в мо

Юлия Дроздова

может не прокатить

Анатолий Павлович

Да в общем-то да. Если у комиссии нет вопросов к вам по здоровью и это государственная поликлиника. Кстати можете сказать, что ТОЛЬКО что там стали жить.