Татьяна Нечаева

чё мне будет если я на обочине дороги поставлю свой знак для машин проезд запрещён? подделка знаков разрешена, там есть

какая нибуцдь защита от подделок, или я старый выброшенный использую. чтоб не ездили через мою улицу

Наталья Данилова

Гаишники тебе попу порвут

Ден Дениска

Твоя улица? Если у тебя целая улица, то тебе можно.

Alexander Safronoff

«Вываливание мусора, снега либо спуск канализационных, промышленных, мелиоративных или сточных вод в водоотводные сооружения или резервы, прокладка инженерных коммуникаций, установка рекламных конструкций, а равно установка дорожных знаков и указателей либо размещение объектов дорожного сервиса в пределах полосы отвода или придорожной полосы автомобильной дороги без согласования с дорожными органами либо органами, уполномоченными осуществлять контроль и надзор в области безопасности дорожного движения, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей» (часть 2 статьи 12.21 КоАП РФ).